Охотничье гладкоствольное газоотводное полуавтоматическое ружье Altay комбо 12 калибра в исполнении пластик.
Гладкоствольные полуавтоматические ружья Altay с газоотводной системой перезарядки производятся заводом «Латэк» с 1997 года, в двух калибрах 12 и 20. Их основное предназначение – охота. Модельный ряд также представлен образцами для практической стрельбы, самообороны и охраны. Среди полуавтоматических ружей в сегменте качественных повседневных ружей Altay является одним из лидером покупательского спроса. Причина такой популярности и известности – эксплуатационная и конструктивная надежность автоматики, безупречная сборка, отличный бой, прочная конструкция, удобство обслуживания (разбирается легко и быстро, доступ ко всем деталям прости удобен), широкий выбор образцов модельного ряда, функциональная универсальность оружия. Автоматика ружья надежно работает как со стандартными патронами, так и с более мощными патронами класса «Магнум» (гильза 76 мм)
Все модели комплектуются ограничителем магазина и 3-5 сменными дульными насадками для повышения кучности стрельбы различными типами патронов. В моделях Комбо дополнительный ствол длинной 510 мм (для Алтая 12 калибра) и 560 мм (для Алтая 20 калибра). Не имеет вентилируемой прицельной планки, вместо нее установлен регулируемый целик и высокая мушка. Дульные сужения сменные.
Внимание!
Приобретение данного товара требует обязательного наличия разрешения органов МВД Украины. Мы можем зарезервировать товар с последующей отгрузкой из нашего магазина или одного из магазинов наших партнеров.
Производитель: | ЛАТЭК |
Калибр, мм: | 12 |
Длина ствола, мм: | 760 |
Общая длина, мм: | 1270/1020 |
Масса, кг: | 3,150/2,9 |
Дульные насадки, мм: | 0,0; 0,51; 0,89 |
Гарантия, мес: | 24 |
Длина патронника, мм: | 76 |
Длина дополнительного ствола, мм: | 510 |
Вместимость (патронов), шт: | 5+1 |
Страна производства: | Украина |